Программа питания для похудения Fatty Workouts

Программа питания для похудения

Данный план питания содержит подробный набор блюд на каждый день, применяя который вы начнете избавляться от нежелательного веса. Все продукты указанные в программе продаются в любом магазине, а приготовить данные блюда сможет любой человек с минимальными навыками приготовления блюд.

Также программа учитывает пожелания «сладкоежек», поэтому программа составлена таким образом, чтобы Вы могли баловать себя вкусняшкой без вреда для своей фигуры. Главное — следовать четким инструкциям и у вас все получиться.

Введение

1
Введение
30

Программа питания на неделю

1
Понедельник
20

Программа питания — это понятный и структурированный PDF-документ в котором расписано по дням что, когда и в каком количестве вам необходимо есть. Данный рацион подойдет для любого среднестатистического человека который занимается спортом не менее 3-х раз в неделю.

2
Вторник
20
3
Среда
20
4
Четверг
20
5
Пятница
20
6
Суббота
20
7
Воскресенье
20
Если у вас имеется лишний вес и вы будете строго соблюдать рацион указанный в нашей программе, то вы неизбежно потеряете лишний вес, улучшите самочувствие и поднимите уровень энергии.
Да, но поверьте это будет очень просто. Все продукты указанные в рационе вы сможете найти в любом продуктовом магазине, мы специально избегали экзотических, редких и дорогих продуктов чтобы программа подошла широкому кругу лиц.
Программа питания представляет из себя понятный и структурированный PDF-документ в котором подробно расписан рацион питания для похудения.

undefined

Будьте первым, кто оставит отзыв.

Пожалуйста, войдите чтобы оставить отзыв
Программа питания для похудения Fatty Workouts
Цена:
1,490₽ 990₽