Программа тренировок и питания для похудения Fatty Workouts

Фитнес тренирвоки и питание для похудения

Комплексная программа тренировок и питания содержит понятные и простые инструкции, что нужно есть и как тренироваться, чтобы не просто похудеть, а кардинально изменить свое тело. Уберите бока, живот, складки, станьте лучшей версией себя!

Упражнения из программы тренировок сможет выполнить любой человек с любым уровнем подготовки. Каждая тренировка состоит из простых упражнений, которые выполняются в домашних условиях без дополнительного оборудования. Одна трненировка занимает 30-45 минут.

Программа питания — это простой и понятный рацион на каждый день, приготовить блюдо из программы сможет любой человек с минимальными навыками приготовления еды. Все продукты Вы сможете купить в любом магазине. С нашей комплексной программой тренировок и питания Вы не просто сбросите лишний вес, а кардинально измените свою жизнь в лучшую сторону. Вы забудете про сонливость, спад энегрии, плохое самочувствие и слабый иммунитет. Вы поднимите качество своего здоровья на совершенно иной уровень всего за 5 недель!

Программа питания

1
Программа питания для похудения Fatty Workouts
30
Программа питания — это понятный и структурированный PDF-документ в котором расписано по дням что, когда и в каком количестве вам необходимо есть. Данный рацион подойдет как женщинам так и мужчинам которые занимаются спортом не менее 3-х раз в неделю.
2
Понедельник
20
3
Вторник
20
4
Среда
20
5
Четверг
20
6
Пятница
20
7
Суббота
20
8
Воскресенье
20

Программа тренировок

1
Введение
30

Программа тренировок для похудения Fatty Workouts — это понятный и структурированный PDF-документ в котором подробно расписано когда и какую тренировку нужно выполнить. Программа подойдет как женщинам так и мужчинам и не требует специальной подготовки, все упражнения безопасны, не требуют дополнительного оборудования и могут выполняться в домашних условиях.

2
Программа тренировок. 5 недель
3
undefined

Будьте первым, кто оставит отзыв.

Пожалуйста, войдите чтобы оставить отзыв
Программа тренировок и питания для похудения Fatty Workouts
Цена:
3,290₽ 2,790₽